ООО «Транском»: различия между версиями
→Действующие маршруты
WeekThor (обсуждение | вклад) (Обновление информации. Удаление мусорных (лишних) html-тегов и аттрибутов) |
|||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
ООО «Транском» — одно из крупнейших частных предприятий [[1 сервер | ООО «Транском» — одно из крупнейших частных предприятий, работавших на[[1 сервер]]е и осуществлявших пассажирские перевозки в г. Приволжск. Предприятие работало с 24 августа 2016 года и по 7 июня 2023 года. | ||
{{Предприятие | {{Предприятие | ||
|название = ООО «Транском» | |название = ООО «Транском» | ||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
|деятельность = пассажирские перевозки | |деятельность = пассажирские перевозки | ||
|основано = 24 августа 2016 | |основано = 24 августа 2016 | ||
|закрыто = 7 июня 2023<ref name="closing">{{Источник|ссылка=https://vk.com/wall-141237276_30290|название=Отчет за 29 мая - 4 июня. | |||
|автор=Транском|дата=07.06.2023|дата обращения=09.06.2023}}</ref> | |||
|файл = Транском.jpg | |файл = Транском.jpg | ||
|город = [[Приволжск]] | |город = [[Приволжск]] | ||
| Строка 140: | Строка 142: | ||
'''21 июня''' открыта организация «Транском-такси». | '''21 июня''' открыта организация «Транском-такси». | ||
=== 2021- | === 2021-2023 гг. === | ||
'''С 8 мая 2021 года''' обслуживание маршрута 126к было разрешено осуществлять микроавтобусами на ряду с автобусами среднего класса, а 10 мая зарплата водителей была снижена на 20%. | '''С 8 мая 2021 года''' обслуживание маршрута 126к было разрешено осуществлять микроавтобусами на ряду с автобусами среднего класса, а 10 мая зарплата водителей была снижена на 20%. | ||
| Строка 146: | Строка 148: | ||
'''С 8 сентября''' было возобновлено обслуживание ранее закрытого маршрута 126а, поскольку автобусы [[ПАЗ-32053]] попали в список разрешенных для ЕПП. | '''С 8 сентября''' было возобновлено обслуживание ранее закрытого маршрута 126а, поскольку автобусы [[ПАЗ-32053]] попали в список разрешенных для ЕПП. | ||
'''С 25 января''' ООО «Транском» начинает обслуживание маршрута №117, который является слиянием маршрутов №7 и №126а. При этом обслуживание маршрутов №7 и №126а не было остановлено{{Источник2|название=Запись на стене сообщества|автор=ООО «Транском»|ссылка=https://vk.com/wall-141237276_26554|дата=25.01.2022|дата обращения=24.05.2022}}. | '''С 25 января 2022 года''' ООО «Транском» начинает обслуживание маршрута №117, который является слиянием маршрутов №7 и №126а. При этом обслуживание маршрутов №7 и №126а не было остановлено{{Источник2|название=Запись на стене сообщества|автор=ООО «Транском»|ссылка=https://vk.com/wall-141237276_26554|дата=25.01.2022|дата обращения=24.05.2022}}. | ||
'''С 8 марта''' было начато совместное обслуживание маршрута №31, принадлежащего ООО «ЕТК»{{Источник2|название=Attention, dear passengers!|автор=ООО «Транском»|дата=08.03.2022|дата обращения=24.05.2022|ссылка=https://vk.com/wall-141237276_26754}}. | '''С 8 марта''' было начато совместное обслуживание маршрута №31, принадлежащего ООО «ЕТК»{{Источник2|название=Attention, dear passengers!|автор=ООО «Транском»|дата=08.03.2022|дата обращения=24.05.2022|ссылка=https://vk.com/wall-141237276_26754}}. | ||
| Строка 152: | Строка 154: | ||
обслуживание в дочернее предприятие ООО «Транском-Авто»{{Источник2|ссылка=https://vk.com/wall-141237276_26850|название=Запись на стене сообщества|автор=ООО «Транском»|дата обращения=24.05.2022}} (при этом, в системах [[НОКД]] и [[АО «ТСП»]] рейсы выполняются от имени Транскома). | обслуживание в дочернее предприятие ООО «Транском-Авто»{{Источник2|ссылка=https://vk.com/wall-141237276_26850|название=Запись на стене сообщества|автор=ООО «Транском»|дата обращения=24.05.2022}} (при этом, в системах [[НОКД]] и [[АО «ТСП»]] рейсы выполняются от имени Транскома). | ||
'''20 мая''' стоимость проезда на маршрутах №1, №31, №117 была снижена до 50 рублей (ранее была 150). Стоимость проезда на маршруте №65 не регулируется | '''20 мая''' стоимость проезда на маршрутах №1, №31, №117 была снижена до 50 рублей (ранее была 150). Стоимость проезда на маршруте №65 не регулируется | ||
'''7 июня 2023 года''' руководством было сообщено о закрытии предприятия. В период с 29 мая по 4 июня не было совершено ни одного пассажирского рейса<ref name="closing" />. | |||
== Администрация АТП == | == Администрация АТП == | ||
| Строка 191: | Строка 195: | ||
| [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688067/ relation 688067], [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688068/ relation 688068] (обратный) | | [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688067/ relation 688067], [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688068/ relation 688068] (обратный) | ||
|- | |- | ||
| | | 7 | ||
| Ж/Д вокзал — Завод ЖБК | | Ж/Д вокзал — Завод ЖБК | ||
| '''Вокзал''' — Б/у рынок — Трамвайное депо №2 — Рынок — Стройка — | | '''Вокзал''' — Авто — АТП №2 — Б/у рынок — Трамвайное депо №2 — Рынок — Стройка — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation900110 relation900110][https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation900111/ relation900111](обратный) | |||
| [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation900110 | |||
|} | |} | ||
| Строка 218: | Строка 210: | ||
! Маршрут следования | ! Маршрут следования | ||
! Примечание/Расположение | ! Примечание/Расположение | ||
! | |||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
| Строка 223: | Строка 216: | ||
| '''Ж/Д вокзал'''— ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — АТП-1 — Кинотеатр "Огонёк" — Автосалон — СТО — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | | '''Ж/Д вокзал'''— ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — АТП-1 — Кинотеатр "Огонёк" — Автосалон — СТО — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| Строка 228: | Строка 222: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — ул. Фрунзе — Кинотеатр "Огонёк" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | | '''Ж/Д вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — ул. Фрунзе — Кинотеатр "Огонёк" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| Строка 233: | Строка 228: | ||
| '''Вокзал''' — Б/у рынок — ТТУ — Стройка — '''Завод ЖБК''' | | '''Вокзал''' — Б/у рынок — ТТУ — Стройка — '''Завод ЖБК''' | ||
| г. Приволжск. Заменен на 31. | | г. Приволжск. Заменен на 31. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 8 (т8) | | 8 (т8) | ||
| Строка 238: | Строка 234: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — Макдоналдс — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — '''ПТЭЦ''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — Макдоналдс — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — '''ПТЭЦ''' | ||
| г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 8 | | г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 8 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
| Строка 243: | Строка 240: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — ''Шахта''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — ''Шахта''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| Строка 249: | Строка 247: | ||
'''Метродепо''' — АТП — Казанский собор — Школа водного транспорта — Городская больница — Банк — ТРЦ "Парус" — Славка-центр — '''Ж/Д вокзал''' — Автосалон — Автошкола — СТТП — '''Табачный завод''' | '''Метродепо''' — АТП — Казанский собор — Школа водного транспорта — Городская больница — Банк — ТРЦ "Парус" — Славка-центр — '''Ж/Д вокзал''' — Автосалон — Автошкола — СТТП — '''Табачный завод''' | ||
| г. Невский | | г. Невский | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 15т | | 15т | ||
| Строка 254: | Строка 253: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — Речной порт — ст. м. "Горки" — Магазин "Газтехника" — Рынок — '''Троллейбусное депо''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — Речной порт — ст. м. "Горки" — Магазин "Газтехника" — Рынок — '''Троллейбусное депо''' | ||
| г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 15 | | г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 15 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 34к | | 34к | ||
| Строка 259: | Строка 259: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — '''АТП-1''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — '''АТП-1''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 34к | | 34к | ||
| Строка 264: | Строка 265: | ||
| '''Военкомат''' — Рынок — СТО — Банк — '''Трамвайное депо''' | | '''Военкомат''' — Рынок — СТО — Банк — '''Трамвайное депо''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 43 | | 43 | ||
| Строка 269: | Строка 271: | ||
| '''Банк'''— Ж/Д вокзал — РЖД — Стадион "Арена-Мирный" — Депо монорельса — ул. Озёрная — ул. Маркса — ТРК «Сити Парк Град» — '''Аэродром "ЛАП"''' | | '''Банк'''— Ж/Д вокзал — РЖД — Стадион "Арена-Мирный" — Депо монорельса — ул. Озёрная — ул. Маркса — ТРК «Сити Парк Град» — '''Аэродром "ЛАП"''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 60 | | 60 | ||
| Строка 274: | Строка 277: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — ул. Юбилейная — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | | '''Ж/Д вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — ул. Юбилейная — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |||
|65 | |||
|Ж/Д вокзал — Завод ЖБК | |||
|'''Вокзал''' — Б/у рынок — Трамвайное депо №2 — Рынок — Стройка — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | |||
|г. Приволжск, нерегулируемый | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 72 | | 72 | ||
| Строка 279: | Строка 289: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Троллейбусное депо — "Ростелеком" — ул. 9-го Мая — '''Областная клиническая больница''' | | '''Ж/Д вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Троллейбусное депо — "Ростелеком" — ул. 9-го Мая — '''Областная клиническая больница''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 85 | | 85 | ||
| Строка 284: | Строка 295: | ||
| '''Трамвайное депо'''— Банк — Таксопарк — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2— Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''ЖТУ (пос. Жуковский)''' | | '''Трамвайное депо'''— Банк — Таксопарк — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2— Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''ЖТУ (пос. Жуковский)''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 97 | | 97 | ||
| Строка 289: | Строка 301: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — '''Шахта''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — '''Шахта''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 102 | | 102 | ||
| Строка 294: | Строка 307: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Автошкола (Мирный) — ТРК «Тандем» — АТП — Банк — проспект Мира — '''Ж/Д Вокзал (Мирный)''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Автошкола (Мирный) — ТРК «Тандем» — АТП — Банк — проспект Мира — '''Ж/Д Вокзал (Мирный)''' | ||
| г. Приволжск, г. Мирный | | г. Приволжск, г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 104 | | 104 | ||
| Строка 299: | Строка 313: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Банк (Невский) — Славка-центр — '''Ж/Д Вокзал (Невский)''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Банк (Невский) — Славка-центр — '''Ж/Д Вокзал (Невский)''' | ||
| г. Приволжск, г. Невский | | г. Приволжск, г. Невский | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 126а | | 126а | ||
| Строка 304: | Строка 319: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Жуковский — '''Лесопилка''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Жуковский — '''Лесопилка''' | ||
| г. Приволжск, ПГТ. Жуковский, Перевалово. Заменен на 117. | | г. Приволжск, ПГТ. Жуковский, Перевалово. Заменен на 117. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 126к | | 126к | ||
| Строка 309: | Строка 325: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — Частный сектор (пос. Жуковский) — ЖТУ (пос. Жуковский) — '''Лесопилка''' | | '''Ж/Д вокзал''' — Частный сектор (пос. Жуковский) — ЖТУ (пос. Жуковский) — '''Лесопилка''' | ||
| г. Приволжск. Обслуживался в 2017 году. | | г. Приволжск. Обслуживался в 2017 году. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 126к | | 126к | ||
| Строка 314: | Строка 331: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — '''Жуковский''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — '''Жуковский''' | ||
| г. Приволжск, г. Невский. Заменен на 117. Обслуживался в 2021-2022 гг. | | г. Приволжск, г. Невский. Заменен на 117. Обслуживался в 2021-2022 гг. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 143 | | 143 | ||
| Строка 319: | Строка 337: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — поворот на Жуковский (по требованию) — Очистная станция — '''Аэродром "ЛАП"''' | | '''Ж/Д вокзал''' — поворот на Жуковский (по требованию) — Очистная станция — '''Аэродром "ЛАП"''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 155 | | 155 | ||
| Таксопарк — Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский) | | Таксопарк — Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский) | ||
| '''Таксопарк''' — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2 — Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский)''' | | '''Таксопарк''' — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2 — Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский)''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|117 | |||
|Ж/Д вокзал — Лесопилка | |||
|'''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Жуковский — '''Лесопилка''' | |||
|г. Приволжск ПГТ. Жуковский, Перевалово | |||
| | | | ||
|} | |} | ||