Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radarset/: различия между версиями
Материал из ProvincePedia
WeekThor (обсуждение | вклад) м (Откат правок Fylufjfxh2012 (обсуждение) к последней версии Ivan) Метки: откат правка с мобильного устройства правка из мобильной версии расширенная мобильная правка |
WeekThor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
Иконки легко можно заменить на свои, не требуется в свойствах каждого файла ставить флажок напротив «только для чтения», как это было с файлами [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar t.jpg|radar_t.jpg]] и [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar.jpg|radar.jpg]]. | Иконки легко можно заменить на свои, не требуется в свойствах каждого файла ставить флажок напротив «только для чтения», как это было с файлами [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar t.jpg|radar_t.jpg]] и [[Файлы игры:MTA/MTA/cgui/images/radar.jpg|radar.jpg]]. | ||
=== Список иконок === | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
!id | |||
!Описание | |||
|- | |||
|01 | |||
| | |||
|- | |||
|02 | |||
| | |||
|- | |||
|03 | |||
| | |||
|- | |||
|04 | |||
| | |||
|- | |||
|05 | |||
|Аэропорт | |||
|- | |||
|06 | |||
|Тир | |||
|- | |||
|07 | |||
|Станция подзарядки электромобилей | |||
|- | |||
|08 | |||
|АЗС | |||
|- | |||
|09 | |||
|Теплоход (работа) | |||
|- | |||
|10 | |||
|Еда (кафе/магазин продуктов) | |||
|- | |||
|11 | |||
|Стройка | |||
|- | |||
|12 | |||
|Лесопилка | |||
|- | |||
|13 | |||
|Конечная станция метро/монорельса | |||
|- | |||
|14 | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
|Станция метро/монорельса | |||
|- | |||
|16 | |||
|Развлечения (автодром) | |||
|- | |||
|17 | |||
|СТО | |||
|- | |||
|18 | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
|Вокзал | |||
|- | |||
|20 | |||
|Водная школа | |||
|- | |||
|21 | |||
|Метродепо | |||
|- | |||
|22 | |||
|Больница | |||
|- | |||
|23 | |||
|Шахиа | |||
|- | |||
|24 | |||
|Грузовое АТП | |||
|- | |||
|25 | |||
|Казино | |||
|- | |||
|26 | |||
| | |||
|- | |||
|27 | |||
|Гараж | |||
|- | |||
|28 | |||
|ТТУ (учеба) | |||
|- | |||
|29 | |||
|Пиццерия (работа курьером) | |||
|- | |||
|30 | |||
|Полиция | |||
|- | |||
|31 | |||
|Свободный дом | |||
|- | |||
|32 | |||
|Занятый дом | |||
|- | |||
|33 | |||
|Аренда авто | |||
|- | |||
|34 | |||
|СТО (работа?) | |||
|- | |||
|35 | |||
|(???) | |||
|- | |||
|36 | |||
|Автошкола | |||
|- | |||
|37 | |||
| | |||
|- | |||
|38 | |||
| | |||
|- | |||
|39 | |||
|Местоположение автомобиля (F3->Отследить) | |||
|- | |||
|40 | |||
|АТП/Отслежка автобусов | |||
|- | |||
|41 | |||
|Маркер | |||
|- | |||
|42 | |||
|Трамвайное депо/отслеживание трамваев | |||
|- | |||
|43 | |||
| | |||
|- | |||
|44 | |||
|Завод (работа) | |||
|- | |||
|45 | |||
|Магазин одежды | |||
|- | |||
|46 | |||
|Троллейбусное депо/отслеживание троллейбусов | |||
|- | |||
|47 | |||
|Скейт-парк | |||
|- | |||
|48 | |||
|Продажа рыбы | |||
|- | |||
|49 | |||
|Бар | |||
|- | |||
|50 | |||
|Ремкоплекты | |||
|- | |||
|51 | |||
|Мусоровоз (работа) | |||
|- | |||
|52 | |||
|Банк | |||
|- | |||
|53 | |||
|Обучение на машиниста метро/монорельс | |||
|- | |||
|54 | |||
|Спортзал | |||
|- | |||
|55 | |||
|Аренда авто (?) | |||
|- | |||
|56 | |||
| | |||
|- | |||
|57 | |||
| | |||
|- | |||
|58 | |||
|Обучение на пилота | |||
|- | |||
|59 | |||
|Аренда лодок | |||
|- | |||
|60 | |||
|Аренда велосипедов | |||
|- | |||
|61 | |||
|Таксопарк | |||
|- | |||
|62 | |||
|(???) | |||
|- | |||
|63 | |||
|Тюнинг | |||
|- | |||
|down | |||
|игрок(авто) ниже | |||
|- | |||
|square | |||
|игрок(авто) на одном уровне с персонажем | |||
|- | |||
|up | |||
|игрок(авто) выше | |||
|} | |||
[[Категория:MTA/MTA/cgui/images/]] | [[Категория:MTA/MTA/cgui/images/]] | ||
Текущая версия от 20:28, 11 июня 2024
Эта папка содержит все значки, отображаемые на карте F11.
Иконки легко можно заменить на свои, не требуется в свойствах каждого файла ставить флажок напротив «только для чтения», как это было с файлами radar_t.jpg и radar.jpg.
Список иконок
| id | Описание |
|---|---|
| 01 | |
| 02 | |
| 03 | |
| 04 | |
| 05 | Аэропорт |
| 06 | Тир |
| 07 | Станция подзарядки электромобилей |
| 08 | АЗС |
| 09 | Теплоход (работа) |
| 10 | Еда (кафе/магазин продуктов) |
| 11 | Стройка |
| 12 | Лесопилка |
| 13 | Конечная станция метро/монорельса |
| 14 | |
| 15 | Станция метро/монорельса |
| 16 | Развлечения (автодром) |
| 17 | СТО |
| 18 | |
| 19 | Вокзал |
| 20 | Водная школа |
| 21 | Метродепо |
| 22 | Больница |
| 23 | Шахиа |
| 24 | Грузовое АТП |
| 25 | Казино |
| 26 | |
| 27 | Гараж |
| 28 | ТТУ (учеба) |
| 29 | Пиццерия (работа курьером) |
| 30 | Полиция |
| 31 | Свободный дом |
| 32 | Занятый дом |
| 33 | Аренда авто |
| 34 | СТО (работа?) |
| 35 | (???) |
| 36 | Автошкола |
| 37 | |
| 38 | |
| 39 | Местоположение автомобиля (F3->Отследить) |
| 40 | АТП/Отслежка автобусов |
| 41 | Маркер |
| 42 | Трамвайное депо/отслеживание трамваев |
| 43 | |
| 44 | Завод (работа) |
| 45 | Магазин одежды |
| 46 | Троллейбусное депо/отслеживание троллейбусов |
| 47 | Скейт-парк |
| 48 | Продажа рыбы |
| 49 | Бар |
| 50 | Ремкоплекты |
| 51 | Мусоровоз (работа) |
| 52 | Банк |
| 53 | Обучение на машиниста метро/монорельс |
| 54 | Спортзал |
| 55 | Аренда авто (?) |
| 56 | |
| 57 | |
| 58 | Обучение на пилота |
| 59 | Аренда лодок |
| 60 | Аренда велосипедов |
| 61 | Таксопарк |
| 62 | (???) |
| 63 | Тюнинг |
| down | игрок(авто) ниже |
| square | игрок(авто) на одном уровне с персонажем |
| up | игрок(авто) выше |