ООО «Транском»: различия между версиями
→Действующие маршруты
WeekThor (обсуждение | вклад) Нет описания правки Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии расширенная мобильная правка |
|||
| Строка 195: | Строка 195: | ||
| [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688067/ relation 688067], [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688068/ relation 688068] (обратный) | | [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688067/ relation 688067], [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation688068/ relation 688068] (обратный) | ||
|- | |- | ||
| | | 7 | ||
| Ж/Д вокзал — Завод ЖБК | | Ж/Д вокзал — Завод ЖБК | ||
| '''Вокзал''' — Б/у рынок — Трамвайное депо №2 — Рынок — Стройка — | | '''Вокзал''' — Авто — АТП №2 — Б/у рынок — Трамвайное депо №2 — Рынок — Стройка — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation900110 relation900110][https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation900111/ relation900111](обратный) | |||
| [https://fantastic-game.ru/openprovincemap/relation900110 | |||
|} | |} | ||
| Строка 222: | Строка 210: | ||
! Маршрут следования | ! Маршрут следования | ||
! Примечание/Расположение | ! Примечание/Расположение | ||
! | |||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
| Строка 227: | Строка 216: | ||
| '''Ж/Д вокзал'''— ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — АТП-1 — Кинотеатр "Огонёк" — Автосалон — СТО — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | | '''Ж/Д вокзал'''— ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — АТП-1 — Кинотеатр "Огонёк" — Автосалон — СТО — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| Строка 232: | Строка 222: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — ул. Фрунзе — Кинотеатр "Огонёк" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | | '''Ж/Д вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — ул. Фрунзе — Кинотеатр "Огонёк" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| Строка 237: | Строка 228: | ||
| '''Вокзал''' — Б/у рынок — ТТУ — Стройка — '''Завод ЖБК''' | | '''Вокзал''' — Б/у рынок — ТТУ — Стройка — '''Завод ЖБК''' | ||
| г. Приволжск. Заменен на 31. | | г. Приволжск. Заменен на 31. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 8 (т8) | | 8 (т8) | ||
| Строка 242: | Строка 234: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — Макдоналдс — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — '''ПТЭЦ''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — Макдоналдс — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — '''ПТЭЦ''' | ||
| г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 8 | | г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 8 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
| Строка 247: | Строка 240: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — ''Шахта''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — ''Шахта''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| Строка 253: | Строка 247: | ||
'''Метродепо''' — АТП — Казанский собор — Школа водного транспорта — Городская больница — Банк — ТРЦ "Парус" — Славка-центр — '''Ж/Д вокзал''' — Автосалон — Автошкола — СТТП — '''Табачный завод''' | '''Метродепо''' — АТП — Казанский собор — Школа водного транспорта — Городская больница — Банк — ТРЦ "Парус" — Славка-центр — '''Ж/Д вокзал''' — Автосалон — Автошкола — СТТП — '''Табачный завод''' | ||
| г. Невский | | г. Невский | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 15т | | 15т | ||
| Строка 258: | Строка 253: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — Речной порт — ст. м. "Горки" — Магазин "Газтехника" — Рынок — '''Троллейбусное депо''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — Речной порт — ст. м. "Горки" — Магазин "Газтехника" — Рынок — '''Троллейбусное депо''' | ||
| г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 15 | | г. Приволжск, временный маршрут для замены троллейбусного маршрута № 15 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 34к | | 34к | ||
| Строка 263: | Строка 259: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — '''АТП-1''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — ТРК «ВиваЛенд» — ул. Каховская — '''АТП-1''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 34к | | 34к | ||
| Строка 268: | Строка 265: | ||
| '''Военкомат''' — Рынок — СТО — Банк — '''Трамвайное депо''' | | '''Военкомат''' — Рынок — СТО — Банк — '''Трамвайное депо''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 43 | | 43 | ||
| Строка 273: | Строка 271: | ||
| '''Банк'''— Ж/Д вокзал — РЖД — Стадион "Арена-Мирный" — Депо монорельса — ул. Озёрная — ул. Маркса — ТРК «Сити Парк Град» — '''Аэродром "ЛАП"''' | | '''Банк'''— Ж/Д вокзал — РЖД — Стадион "Арена-Мирный" — Депо монорельса — ул. Озёрная — ул. Маркса — ТРК «Сити Парк Град» — '''Аэродром "ЛАП"''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 60 | | 60 | ||
| Строка 278: | Строка 277: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — ул. Юбилейная — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | | '''Ж/Д вокзал''' — Автошкола — АТП-2 — ул. Юбилейная — ТК "Дальнобой" — ул. Ташкентская — Таксопарк — Банк — '''Трамвайное депо''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |||
|65 | |||
|Ж/Д вокзал — Завод ЖБК | |||
|'''Вокзал''' — Б/у рынок — Трамвайное депо №2 — Рынок — Стройка — Троллейбусное депо — '''Завод ЖБК''' | |||
|г. Приволжск, нерегулируемый | |||
| | |||
|- | |- | ||
| 72 | | 72 | ||
| Строка 283: | Строка 289: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Троллейбусное депо — "Ростелеком" — ул. 9-го Мая — '''Областная клиническая больница''' | | '''Ж/Д вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — ТРК "Тандем" — Трамвайное депо — Автошкола — Троллейбусное депо — "Ростелеком" — ул. 9-го Мая — '''Областная клиническая больница''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 85 | | 85 | ||
| Строка 288: | Строка 295: | ||
| '''Трамвайное депо'''— Банк — Таксопарк — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2— Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''ЖТУ (пос. Жуковский)''' | | '''Трамвайное депо'''— Банк — Таксопарк — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2— Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''ЖТУ (пос. Жуковский)''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 97 | | 97 | ||
| Строка 293: | Строка 301: | ||
| '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — '''Шахта''' | | '''Ж/Д Вокзал''' — проспект Мира — Банк — АТП — Автомастерские — Трамвайное депо — Автошкола — Областная клиническая больница — '''Шахта''' | ||
| г. Мирный | | г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 102 | | 102 | ||
| Строка 298: | Строка 307: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Автошкола (Мирный) — ТРК «Тандем» — АТП — Банк — проспект Мира — '''Ж/Д Вокзал (Мирный)''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Автошкола (Мирный) — ТРК «Тандем» — АТП — Банк — проспект Мира — '''Ж/Д Вокзал (Мирный)''' | ||
| г. Приволжск, г. Мирный | | г. Приволжск, г. Мирный | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 104 | | 104 | ||
| Строка 303: | Строка 313: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Банк (Невский) — Славка-центр — '''Ж/Д Вокзал (Невский)''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Дом культуры — Поворот на аэропорт — Аэропорт (по требованию) — Банк (Невский) — Славка-центр — '''Ж/Д Вокзал (Невский)''' | ||
| г. Приволжск, г. Невский | | г. Приволжск, г. Невский | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 126а | | 126а | ||
| Строка 308: | Строка 319: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Жуковский — '''Лесопилка''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Жуковский — '''Лесопилка''' | ||
| г. Приволжск, ПГТ. Жуковский, Перевалово. Заменен на 117. | | г. Приволжск, ПГТ. Жуковский, Перевалово. Заменен на 117. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 126к | | 126к | ||
| Строка 313: | Строка 325: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — Частный сектор (пос. Жуковский) — ЖТУ (пос. Жуковский) — '''Лесопилка''' | | '''Ж/Д вокзал''' — Частный сектор (пос. Жуковский) — ЖТУ (пос. Жуковский) — '''Лесопилка''' | ||
| г. Приволжск. Обслуживался в 2017 году. | | г. Приволжск. Обслуживался в 2017 году. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 126к | | 126к | ||
| Строка 318: | Строка 331: | ||
| '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — '''Жуковский''' | | '''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — '''Жуковский''' | ||
| г. Приволжск, г. Невский. Заменен на 117. Обслуживался в 2021-2022 гг. | | г. Приволжск, г. Невский. Заменен на 117. Обслуживался в 2021-2022 гг. | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 143 | | 143 | ||
| Строка 323: | Строка 337: | ||
| '''Ж/Д вокзал''' — поворот на Жуковский (по требованию) — Очистная станция — '''Аэродром "ЛАП"''' | | '''Ж/Д вокзал''' — поворот на Жуковский (по требованию) — Очистная станция — '''Аэродром "ЛАП"''' | ||
| г. Приволжск | | г. Приволжск | ||
| | |||
|- | |- | ||
| 155 | | 155 | ||
| Таксопарк — Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский) | | Таксопарк — Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский) | ||
| '''Таксопарк''' — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2 — Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский)''' | | '''Таксопарк''' — ул. Ташкентская — ТК "Дальнобой" — ул. Юбилейная — АТП-2 — Автошкола — Частный сектор (пос. Жуковский) — '''Автостанция "Жуковский" (пос. Жуковский)''' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|117 | |||
|Ж/Д вокзал — Лесопилка | |||
|'''Ж/Д Вокзал (Приволжск)''' — Жуковский — '''Лесопилка''' | |||
|г. Приволжск ПГТ. Жуковский, Перевалово | |||
| | | | ||
|} | |} | ||